ДАЙДЖЕСТ: |
Сразу после публикации материала в «Новой газете» глава Чечни Рамзан Кадыров уволил министра печати республики Шаида Жамалдаева, так как местная пресса обошла тему свадьбы стороной. На самой свадьбы Рамзан Кадыров станцевал лезгинку.
Церемония бракосочетания Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой прошла в субботу в Грозном, в присутствии множества родственников и гостей. Она является обладательницей Гран-При Республиканского конкурса парного танца в 2014-ом и 2015-ом годах.
В пятницу Кадыров написал в «Инстаграме» о подготовке исков против тех, кто «вмешивался в личную жизнь Нажуда и Луизы». «Я желаю Нажуду и Луизе счастья, благополучия и согласия в семье!» — говорится в сообщении. Пресс-секретарь главы Чечни заявил, что девушка, со слов ее родителей, выходит замуж по своей воле. У меня сложилось впечатление, что эта девушка совершенно настроена выйти замуж за этого человека. «Да, я знаю, что он был женат и у него дети от первого брака».
![]() |
Скандал на Ближнем Востоке: в продуктах из гумпомощи в Газе нашли возможный наркотик
Третий сезон «Дома Дракона»: Война за Железный трон становится жестче, страсти накаляются
Кейс: как выбрать место для островка в Авиапарке и выйти в плюс
КАРАБАХ. Почему Армения продолжает лгать о Карабахской войне и ее последствиях?
BigNutraShop — Ваш новый магазин качественных добавок для здоровья, красоты и энергии