| ДАЙДЖЕСТ: |

Казахстанский боксер встретился Вилли Монро на ринге в калифорнийском городе Инглвуд. Я дважды отправлял его в нокдаун, но не хотел, чтобы следующий раунд получился легким. По такому же сценарию прошли четвертый и пятый отрезки боя.
Явным фаворитом встречи был именно Головкин, который и одержал в итоге победу техническим нокаутом в 6-м раунде.
К слову, казахстанец вернется на ринг в сентябре и багамский боксер среднего веса Туреано Джонсон уже заявил о готовности устроить очередное Big Drama Show. Как и обещал ранее Головкин, он устроил шоу для зрителей и продолжил поединок, дав второй шанс своему оппоненту.
Геннадий Головкин заработает за этот поединок 1,5 миллиона долларов. В бою же вес Головкина составил 77,1 килограмма (170 фунтов), а американца — 78 килограммов (172). Но особых проблем Головкину Монро не доставил.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов
В Дагестане к девяти годам колонии приговорили экс-главу отделения ПФР