| ДАЙДЖЕСТ: |

Казахстанский боксер Геннадий Головкин показал на весах 72,1 кг, а его соперник Вилли Монро оказался тяжелее на полкилограмма, что позволило ему впритык влезть в среднюю весовую категорию. Во втором раунде казахстанец, наметивший в обороне соперника дыру под удар слева, пробил хлесткий боковой, отправивший Монро в нокдаун. Я могу боксировать умно. Я хочу привнести в бокс элемент азарта. Хочу устраивать драматическое шоу, ведь люди приходят за зрелищем. Я отдаю Монро должное, мне он нравится. Они говорят, что парни вроде Ли или Котто должны драться с Геннадием.
«Со мной никогда не угадаешь. Спросите сначала у Мейвезера, готов ли он драться со мной?», — цитирует Головкина boxingscene. Посмотрим, как всё будет. Мой тренер Абель говорил мне не спешить. Лучшие из людей остаются только людьми. По мнению Николая Валуева, бой продлится 12 раундов, Головкин выиграет по очкам, решением двух из трех судей.
Накануне прошла процедура взвешивания. Таким образом, оба боксера уложились в отведенный для этого боя вес — 72,6 килограмма.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел рабочую встречу с главой Крымского района
АДЫГЕЯ. В Адыгее должник по алиментам заплатил 490 тысяч только после того, как остался без прав
АДЫГЕЯ. В Адыгее задержали 20-летнего вербовщика: готовил теракт в торговом центре и собирал бомбу
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов рассказал об атаке вражеских БПЛА на Тахтамукайский район
СТАВРОПОЛЬЕ. 21 миллиард для СВО и 1340 рублей педагогам: что скрывает социальный бюджет Ставрополья
АБХАЗИЯ. Поставки мандаринов из Абхазии в Россию упали в два раза
КРЫМ. От Минюста до страховки: как Крым строит первую в России «двойную защиту» для врачей