ДАЙДЖЕСТ: |
Казахстанский боксер Геннадий Головкин показал на весах 72,1 кг, а его соперник Вилли Монро оказался тяжелее на полкилограмма, что позволило ему впритык влезть в среднюю весовую категорию. Во втором раунде казахстанец, наметивший в обороне соперника дыру под удар слева, пробил хлесткий боковой, отправивший Монро в нокдаун. Я могу боксировать умно. Я хочу привнести в бокс элемент азарта. Хочу устраивать драматическое шоу, ведь люди приходят за зрелищем. Я отдаю Монро должное, мне он нравится. Они говорят, что парни вроде Ли или Котто должны драться с Геннадием.
«Со мной никогда не угадаешь. Спросите сначала у Мейвезера, готов ли он драться со мной?», — цитирует Головкина boxingscene. Посмотрим, как всё будет. Мой тренер Абель говорил мне не спешить. Лучшие из людей остаются только людьми. По мнению Николая Валуева, бой продлится 12 раундов, Головкин выиграет по очкам, решением двух из трех судей.
Накануне прошла процедура взвешивания. Таким образом, оба боксера уложились в отведенный для этого боя вес — 72,6 килограмма.
![]() |
Между двумя огнями: как кавказцы стали оружием в борьбе великих держав
ЧЕЧНЯ. Историческая победа: Хамзат стал чемпионом в среднем весе а UFC
ГРУЗИЯ. Государство поможет фермерам с нестандартным урожаем в Грузии
ЧЕЧНЯ. Исторический дебют: Сусуркаев дебютировал в UFC с победы
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» взял реванш: грозненцы разгромили «Крылья Советов» со счётом
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал неприемлемым ультиматум в связи с евроинтеграцией
АСТРАХАНЬ. Построенный в Астрахани земснаряд «Лотос-2» начал свой путь в Салехард