ДАЙДЖЕСТ: |
Размещено фото обнаженной Мерлин Монро в цвете.
Речь идет о цветном снимке 1949 года, который до этого был доступен только в черно-белой версии. Тогда 1949 году начинающая артистка за 50 долларов дала согласие сняться без одежды для календаря. Девушка заставила фотографа пообещать, что он никогда не раскроет ее личности. В общей трудности организаторы представят не менее 20 снимков, которые до этого числились утерянными. За снимок артистка получила 50 долларов, а сам Келли позже реализовал его для цветного календаря Golden Dreams.
До этого «Обозреватель» сообщал о 2-х страстях Роберта Кеннеди: Мэрилин Монро и вендета против Джимми Хоффы. Но ее все же получилось отыскать. После того, как Монро стала известной, фото поместили на обложку журнала Playboy.
В США действовал запрет на пересылку по почте фотографий ню. А версия, опубликованная LimitedRuns, была отпечатана с уникальной фотопластинки с употреблением особых технологий. На текущий момент в глобальной паутине обсуждают необычайное эротическое фото артистки, которое до этого не было известно. И здесь будущему секс-символу встретился фотограф Том Келли.
На протяжении всего лета и осени 2015-го фотоснимок будет находится на ряду с остальными редкими снимками и постерами в экспозиции некоторых передвижных выставок в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Чикаго и Нью-Йорке. Вероятно, многие будут проданы за миллионы долларов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Глава Минобразования Грузии совершит визит в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. День восстановления независимости отмечает Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Греция вдвое нарастила импорт нефти из Азербайджана
КЧР. В Черкесске демонтировали 735 рекламных носителей, не соответствующих установленным правилам
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
Агроклассы в Забайкалье: 90 классов к 2036 году для подготовки