| ДАЙДЖЕСТ: |

В Волгограде в минувшую пятницу, 15 июля, побывал популярный российский музыкант, композитор и исполнитель Дмитрий Маликов. Цель его визита не разглашалась, но по некоторым сведениям он стал гостем закрытого концерта.
В своем телеграм-канале Дмитрий Маликов опубликовал несколько фотографий на фоне городских достопримечательностей. Певец прогулялся по главной набережной города и поднялся на Мамаев курган.
Он разместил пост, в котором написал, что Волгоград ему особенно дорог по некоторым причинам. Одна из них заключается в том, что именно в городе на Волге много лет назад в 1989 году он впервые выступил с сольным концертом.
Отметил композитор и знаменитую волгоградскую жару. Сегодня здесь жаркий день. Самая середина лета, - написал он.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Турция и Азербайджан ставят Трампу заслон: "Нет войне с Ираном"
Нефтедобыча на месторождении Тенгиз возобновлена в Казахстане
АСТРАХАНЬ. В Астрахани обсудили итоги реализации регионального проекта «Мы помним подвиг солдата»
Медики Казахстана учатся блокировать опасные инфекции в аэропортах страны
Росатом и Узбекистан подписали меморандум по радиоактивным отходам
АЗЕРБАЙДЖАН. Стыки ЛЧ УЕФА: "Карабах"–"Ньюкасл", "Реал Мадрид"–"Бенфика" и другие матчи