ДАЙДЖЕСТ: |
В Волгограде в минувшую пятницу, 15 июля, побывал популярный российский музыкант, композитор и исполнитель Дмитрий Маликов. Цель его визита не разглашалась, но по некоторым сведениям он стал гостем закрытого концерта.
В своем телеграм-канале Дмитрий Маликов опубликовал несколько фотографий на фоне городских достопримечательностей. Певец прогулялся по главной набережной города и поднялся на Мамаев курган.
Он разместил пост, в котором написал, что Волгоград ему особенно дорог по некоторым причинам. Одна из них заключается в том, что именно в городе на Волге много лет назад в 1989 году он впервые выступил с сольным концертом.
Отметил композитор и знаменитую волгоградскую жару. Сегодня здесь жаркий день. Самая середина лета, - написал он.
![]() |
ЧЕЧНЯ.Золото для Чечни: Муцольгов стал королём ринга на чемпионате страны
СЕВАСТОПОЛЬ. Водители в Севастополе ищут 95-й бензин, власти Крыма обещают решить проблему за месяц
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова вручил по пятьсот тысяч лучшим выпускникам школ хафизов
АДЫГЕЯ. Фестивальные мелодии адыгской гармони прозвучали в городском парке Майкопа
ВОЛГОГРАД. Раскрыты подробности гибели туристов из Волгограда в Белом море
ВОЛГОГРАД. Житель Волгограда подвергся телефонной атаке мошенников, получив 9 тысяч звонков
СЕВАСТОПОЛЬ. Тысячи жителей севастопольских общежитий смогут приватизировать свое жилье
ЧЕЧНЯ. 74 дуба в память о герое: в Грозном заложили мемориальную аллею в честь Ахмата-Хаджи Кадырова