| ДАЙДЖЕСТ: |

Примерно в половине третьего, фанаты выстроились в колонну и двинулись в сторону стадиона «Петровский».
Около трех тысяч болельщиков футбольного клуба «Зенит» участвуют в шествии перед номинально гостевым матчем 28-го тура чемпионата России с «Уфой», который состоится в воскресенье в Санкт-Петербурге.
Между болельщиками и полем расположились сотрудники ОМОНа. Даже если сегодня «Зенит» сыграет вничью, то он уже станет недосягаемым лидером в турнире.
Даже в случае сенсационного поражения «Зенита» от аутсайдера премьер-лиги подопечные Андре Виллаш-Боаша могут гарантировать себе чемпионский титул несколькими часами позже — если «Краснодар» на своём поле не победит «Торпедо». В ней не будет принимать участия Саломон Рондон из-за дисквалификации, а также Виктор Файзулин и Павел Могилевец. Петербургский клуб трижды становился чемпионом РФ: в 2007, 2010 и в 2012 годах.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ашура Кадырова стала хафизом: внучка Ахмата-Хаджи выучила Коран наизусть
1910. 24.09. "Русское слово" Пленение семьи Зелим-зана. Гибель Андроникова
АРМЕНИЯ. Григорян анонсировал начало проектирования проекта TRIPP
ГРУЗИЯ. Лига конференций: "Иберия 1999" упустила победу над "Мьелльбю"
АРМЕНИЯ. Прокуратура Армении потребовала продлить арест Кочаряна на два месяца
КБР. Взял кредиты, сделал два платежа и обанкротил фирму: в КБР раскрыли схему на 9 миллионов
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" потерпел крупное поражение от "АЗ Алкмар" в Лиге Европы