ДАЙДЖЕСТ: |
А это значит, что церемония награждения может пройти уже после этого матча, так как по регламенту премьер-лиги кубок чемпиона России вручается только перед своими болельщиками. Собраться планируют в полвторого на Стрелке Васильевского острова и через полчаса выдвинуться к стадиону «Петровский». Как передает checheninfo.ru, колонна разбушевавшихся фанатов должна пройти от Биржевой площади прямо к стадиону «Петровский», где в 16:00 и состоится игра «Зенита» с «Уфой», которая принесет петербуржцам победу в турнире.
Фанаты включили в свои наряды элементы символики любимого футбольного клуба и фанатских объединений. Колонну болельщиков сопровождают сотрудники полиции и ОМОН.
Отметим, что в случае ничьей с «Уфой» «Зенит» станет недосягаемым для ближайшего конкурента «Краснодара», занимающего вторую строчку в турнирной таблице. «„Зенит“ же, как и подобает лидеру, был выше всех обстоятельств и происков врагов!» — отмечают болельщики. Эта встреча начнётся в 18:30 мск.
«Зениту», чтобы досрочно выиграть чемпионат России, достаточно набрать в предстоящем матче с «Уфой» одно очко.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханским участникам СВО гарантируется оказание медицинской помощи вне очереди
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появятся взлетные площадки для туристической авиации
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья продают по низкой цене свой гаражный «раритет»
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы Чечни сдали более 55 литров крови в акции «От сердца к сердцу»
ЧЕЧНЯ. В Чечни разработают стратегию развития энергетического комплекса
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек