| ДАЙДЖЕСТ: |

Сергей Рябков, являющийся заместителем министра иностранных дел России, подтвердил информацию о том, что завтра, 18 мая, в Москву прибудет Виктория Нуланд, помощник госсекретаря по делам Евразии и Европы.
«Да, такая встреча планируется», — сказал Карасин «Интерфаксу» в воскресенье, отвечая на соответствующий вопрос.
Так, помощник госсекретаря США по делам Евразии и европы Виктория Нуланд обсудит российско-американские отношения, а также ситуацию в государстве Украина.
По его словам, на консультациях будут обсуждаться российско-американские отношения и ситуация в государстве Украина.
Напомним, что у Нуланд запланирован целый ряд встреч с официальными лицами Российской Федерации.
Накануне Виктория Нуланд побывала в Киеве, где заявила журналистам о намерении США усилить свое участие в обеспечении выполнения минских договоренностей совместно с ЕС и странами «нормандской четверки».
![]() |
Минразведки Ирана: Враг перешел к «скрытой гибридной войне» после провала военной агрессии
КАЛМЫКИЯ. Соцконтракт помог молодому предпринимателю из Элисты запустить бизнес по 3D-моделированию
ГРУЗИЯ. Хвича Кварацхелия признан лучшим футболистом в Лиге чемпионов
КРАСНОДАР. В Новороссийске полиция начала проверку из-за подростков на крыше «Малой земли»