| ДАЙДЖЕСТ: |

Сергей Рябков, являющийся заместителем министра иностранных дел России, подтвердил информацию о том, что завтра, 18 мая, в Москву прибудет Виктория Нуланд, помощник госсекретаря по делам Евразии и Европы.
«Да, такая встреча планируется», — сказал Карасин «Интерфаксу» в воскресенье, отвечая на соответствующий вопрос.
Так, помощник госсекретаря США по делам Евразии и европы Виктория Нуланд обсудит российско-американские отношения, а также ситуацию в государстве Украина.
По его словам, на консультациях будут обсуждаться российско-американские отношения и ситуация в государстве Украина.
Напомним, что у Нуланд запланирован целый ряд встреч с официальными лицами Российской Федерации.
Накануне Виктория Нуланд побывала в Киеве, где заявила журналистам о намерении США усилить свое участие в обеспечении выполнения минских договоренностей совместно с ЕС и странами «нормандской четверки».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)