| ДАЙДЖЕСТ: |

Автобусы запустили с 23 июля. Как сообщил генеральный директор компании-перевозчика ГУП «Мосгортранс» Николай Асаул, в минувшие выходные автобус по маршруту Москва-Геленджик-Москва совершил первый рейс.
– Пассажиры отметили комфорт во время поездки, поскольку в салоне предусмотрены климат-контроль, удобные кресла, санитарная комната. Плановое время в пути – 24 часа, но благодаря проезду по выделенным полосам в Москве и платной трассе М4 фактически оно меньше, – отметил Николай Асаул.
Особое внимание уделяют безопасности поездки – во время рейса три водителя меняются каждые 4 часа.
Автобусы отправляются от «Верхнего» автовокзала в Геленджике, а из Москвы – от международного автовокзала «Саларьево». Рейсы выполняют еженедельно в 9:00 по субботам из Москвы и в 16:20 по воскресеньям из Геленджика. Билетов на рейс до Москвы в ближайшие выходные уже почти не осталось.
![]() |
РОСТОВ. Два теплохода столкнулись на Дону при выходе из Азовского переката
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов