| ДАЙДЖЕСТ: |

Автобусы запустили с 23 июля. Как сообщил генеральный директор компании-перевозчика ГУП «Мосгортранс» Николай Асаул, в минувшие выходные автобус по маршруту Москва-Геленджик-Москва совершил первый рейс.
– Пассажиры отметили комфорт во время поездки, поскольку в салоне предусмотрены климат-контроль, удобные кресла, санитарная комната. Плановое время в пути – 24 часа, но благодаря проезду по выделенным полосам в Москве и платной трассе М4 фактически оно меньше, – отметил Николай Асаул.
Особое внимание уделяют безопасности поездки – во время рейса три водителя меняются каждые 4 часа.
Автобусы отправляются от «Верхнего» автовокзала в Геленджике, а из Москвы – от международного автовокзала «Саларьево». Рейсы выполняют еженедельно в 9:00 по субботам из Москвы и в 16:20 по воскресеньям из Геленджика. Билетов на рейс до Москвы в ближайшие выходные уже почти не осталось.
![]() |
КЧР. Парк молодоженов в Черкесске благоустроили по выбору жителей
АЗЕРБАЙДЖАН. Изменения климата в районе Каспия приведут к миграции миллионов человек – Токаев
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин, Алиев и Пашинян провели закрытую встречу после Каспийского саммита – СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЧЕЧНЯ. Обновление учебников: в Чечне подготовили пособия по чеченской литературе для младших классов
КЧР. Суд признал бывшего замминистра строительства КЧР виновным в превышении полномочий
Газпром и Астана обсудили возможность снабжения газом севера Казахстана
АЗЕРБАЙДЖАН. Президенты РФ, Азербайджана и Ирана провели трехстороннюю встречу
АЗЕРБАЙДЖАН. Саммит СНГ. Обмеление Каспия. Россия и Азербайджан. Риски ухода Армении на Запад