| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Крупный агропромышленный комплекс «Сад-Гигант Ингушетия» предоставляет подросткам до конца летних каникул возможность заработать на свежем воздухе посреди плодоносных деревьев.
Наша жизнь настолько изменилась, что большинство жителей сельской местности приобретают овощи и фрукты, а не выращивают их, как подобает жителям села, на своих приусадебных участках. Так что, съесть яблоко или грушу, сорванные своей рукой с ветки дерева, — теперь такая же мечта для сельчанина, как для горожанина.
Предложение аграрного предприятия — не только с пользой, приятно провести каникулы, наслаждаясь дарами природы, но и приобщение к труду на земле, к пониманию того, насколько щедра земля к тому, кто ценит ее назначение.
Чтобы получить временную работу в агрокомплексе «Сад-Гигант Ингушетия» молодым людям следует обратиться к руководителю регионального отделения «Российские студенческие отряды» Адаму Ярыжеву по номеру: +7 (928) 093-73-48.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ завершился трёхмесячный проект по подготовке специалистов по беспилотным системам
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев о вероотступничестве: «Сначала — призыв, потом — решение»
ЧЕЧНЯ. Уполномоченный по правам человека в ЧР опубликовал новые аудиозаписи Айшат Баймурадовой
Российская делегация прилетела в Куала-Лумпур на саммит АСЕАН