| ДАЙДЖЕСТ: |

«Да, в Киеве решения не найти», — написал депутат. «Россия может предложить неизмеримо больше», — написал Пушков на своей страничке в Twitter. В Штатах прекрасно понимают, что Украина не сможет предложить всего того, что предлагает американцам Россия.
«Саакашвили сообщил: для реформ на Украине нет политической воли, власть не хочет меняться». Как Запад, так и Россия ввели в отношении своих друг друга санкции: как против физических лиц, так и против компаний и предприятий.
«Администрация Обамы побоялась остаться в стороне от урегулирования в государстве Украина — не успел уехать Керри, как прибыла Нуланд». В свою очередь президент Владимир Путин говорил, что условием восстановления нормальных отношений со странами Запада является уважение ими интересов России.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обсудили вопросы системной поддержки граждан старшего поколения
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров и Дмитрий Патрушев обсудили развитие АПК ЧР
КРАСНОДАР. На Кубани выдача биометрических загранпаспортов выросла на треть
КРАСНОДАР. Краснодарский край оказался внизу рейтинга по кредитному рейтингу жителей