ДАЙДЖЕСТ: |
«Если бы все фильмы Гаса Ван Сента можно было бы разделить на группы по „принципу Скорсезе“, то есть „один фильм для меня, один — для зрителей“, то „Море деревьев“ — это фильм, который снят вообще непонятно для кого», — написал на своей странице в Twitter рецензент Variety Скотт Фаундас.
Там он знакомится с японцем Такуми Накамура (Кен Ватанабе (Ken Watanabe)), который приехал в лес с той же целью, что и Артур.
Также в рамках основного конкурса в Каннах был представлен полнометражный дебют венгерского режиссера Ласло Немеса «Сын Саула», рассказывающий историю члена зондеркоманды в Освенциме.
Во внеконкурсной программе прошла премьера нового фильма Вуди Аллена «Иррациональный человек» с Хоакином Фениксом и Эммой Стоун в главных ролях.
Как сообщают зарубежные СМИ, критики и представители прессы, присутствовавшие на премьерном показе ленты, освистали картину, а после показа выразили свое недовольство в социальных сетях.
Драму считали одним из фаворитов фестиваля и пророчили ей главную награду, однако все случилось кардинально противоположным образом. На пресс-конференции режиссер заявил, что сейчас занят телевизионным проектом, но отказался раскрывать детали.
![]() |
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении