Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россиян предупредили об опасностях использования VPN-сервисов


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Россиян предупредили об опасностях использования VPN-сервисов
Председатель совета Фонда развития цифровой экономики, медиаэксперт Герман Клименко рассказал об опасностях использования VPN-сервисов. Его слова приводит «Общественная служба новостей».

Медиаэксперт отметил, что опасность представляют не только бесплатные, но и платные сервисы. Они могут как установить вредоносное ПО на устройство, так и отправить личные данные третьим лицам.


По его словам, опасность представляет не столько сам сервис, сколько разрешения, которые пользователь предоставляет ему.


«Хакеры под любым соусом пытаются залезть в ваш смартфон и получить разрешение на проведение каких-то внешних опций», – отметил Герман Клименко.


Ранее, в конце июля, стало известно, что Россия вошла в число лидеров по скачиванию VPN-сервисов, уступая Индии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"