| ДАЙДЖЕСТ: |

Ролик с участием супруги американского президента обнародован в фейсбуке Белого дома.
Первая леди США Мишель Обама продолжает продвигать собственную фитнес-кампанию #GimmeFive (Дай пять!), стартовавшую в 2015 г. К примеру, с 2010 года она занимается пропагандой здорового питания в школах США. В рамках данного проекта первая леди предложила американцам изложить в социальных сетях пять способов поддержания здорового образа жизни.
В частности, запись, залитая на «YouTube», показывает, что стройные и мускулистые ноги Мишель являются последствием множественных прыжков, включая упражнения со скакалкой и высокие прыжки на скамейку, а красивые руки и плечи следящей за собой супруги президента — результат работы с гантелями и боксерской грушей. «Если вы никогда не делали этих упражнений, убедитесь, что рядом есть тренер или родители, которые вам помогут», — говорится в комментарии к видео.
Ролик стал ответом на аналогичные советы в рамках фитнес-кампании от Барака Обамы. Кроме того, он сказал, что старается больше пить воды и есть фрукты и овощи.
Напомним, Мишель Обама признана самой стильной женщиной США по версии Harper’s Bazaar. Пользователи «Твиттера», например, могут задавать ей вопросы, и первая леди на них отвечает.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс