ДАЙДЖЕСТ: |
Один из снарядов попал в заправку. В результате произошёл пожар.
"Идет обстрел села Нехотеевки Белгородского района. Один из снарядов попал на заправочную станцию, в результате чего произошел пожар. Предварительно пострадавших нет, АЗС давно не работает. Топливо отсутствует. Подразделения МЧС выехали на место",— написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков.
Позже он уточнил, что во время поверки установлены повреждения терминала, расположенного рядом с АЗС. При этом территория станции не пострадала.
Кроме того, 15 сентября со стороны Украины вновь обстреляли село Красный Хутор в Белгородском районе. Глава поселения доложил губернатору, что новые разрушения есть в 14 домах. Пострадавших нет, жителей отселили накануне.
Также стало известно, что город Валуйки подвергся обстрелу со стороны Украины. Система ПВО сработала, но боеприпасы упали на землю.
Повреждена подстанция, электричества в городе нет. По предварительной информации один человек погиб, ещё двоим оказывают медицинскую помощь.
На улице Школьной загорелось восемь домов и три автомобиля.
Из-за столкновений на армяно-азербайджанской границе за два дня погибли не меньше 150 человек
![]() |
В первом полугодии Армения импортировала из России более 5 млн. живых свиней
РОСТОВ. Ростовская область заняла первое место по площади застрахованных посевов
АДЫГЕЯ. Адыгея вошла в топ-3 среди регионов РФ по темпам роста внутреннего туризма
АДЫГЕЯ. В едином реестре Адыгеи насчитывается свыше 4,2 тысяч объектов культурного наследия
ЧЕЧНЯ. 74 года сильной воли: Чечня чтит память Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Наследие в движении: масштабные соревнования в честь Первого Президента ЧР
ЧЕЧНЯ. Мыслим масштабно: чеченская делегация на «Слёте успешных предпринимателей»
Продать натуральные волосы: как превратить свою красоту в деньги
1С Управление складом: комплексная автоматизация складских процессов