| ДАЙДЖЕСТ: |

Более 70 раз украинская армия атаковала территорию Белгородской области за прошедшие сутки, пострадавших нет, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
Согласно данным, предоставленным губернатором, 11 апреля восемь районов области были обстреляны 49 снарядами. Кроме того, регион подвергся атакам с использованием 23 беспилотных аппаратов, включая сброс семи взрывных устройств. Наибольшее количество обстрелов за последние сутки было зафиксировано в Шебекинском округе, как и днем ранее.
Информации о пострадавших среди мирных жителей нет.
Были выявлены повреждения в 5 многоквартирных домах, 6 частных домах, 7 транспортных средствах и одном торговом объекте. В целом, активность атак со стороны Украины за последние дни остается на уровне около 40 снарядов и 20 беспилотников в день.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре