ДАЙДЖЕСТ: |
В МЧС ДНР сообщили, что из-за попадания снарядов возник пожар в вагонном депо на станции Донецк-Северный в Ясиноватском районе Донецкой области. В результате пожара было уничтожено 16 железнодорожных вагонов.
Шестнадцать пассажирских вагонов сгорели на станции «Донецк-Северный» в Ясиноватском районе Донецкой области, сообщили в понедельник в пресс-службе МЧС Донецкой народной республики.
Ранее Минобороны ДНР заявило об обстреле донецкого аэропорта в ночь на понедельник. По данным ведомства, под обстрел также попал населенный пункт Спартак.
«Из-за попадания снарядов возник пожар в вагонном депо. В результате уничтожено 16 железнодорожных вагонов. Погибших и пострадавших нет», — сообщили в МЧС ДНР.
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»