| ДАЙДЖЕСТ: |
В МЧС ДНР сообщили, что из-за попадания снарядов возник пожар в вагонном депо на станции Донецк-Северный в Ясиноватском районе Донецкой области. В результате пожара было уничтожено 16 железнодорожных вагонов.
Шестнадцать пассажирских вагонов сгорели на станции «Донецк-Северный» в Ясиноватском районе Донецкой области, сообщили в понедельник в пресс-службе МЧС Донецкой народной республики.
Ранее Минобороны ДНР заявило об обстреле донецкого аэропорта в ночь на понедельник. По данным ведомства, под обстрел также попал населенный пункт Спартак.
«Из-за попадания снарядов возник пожар в вагонном депо. В результате уничтожено 16 железнодорожных вагонов. Погибших и пострадавших нет», — сообщили в МЧС ДНР.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Ситуация в Адыгее после удара стихии стабилизируется по всем направлениям
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил школу в ДНР современным оборудованием
Китайские бренды «становятся своими», а доля отечественной сборки растёт
Сообщения о жертвах среди мирных жителей в результате авиаударов США по Венесуэле
Porsche изобретает «умный» кузов: цвет автомобиля будет меняться под одежду водителя.