ДАЙДЖЕСТ: |
Штаб ДНР докладывает, что силовики ведут артиллерийский обстрел донецкого Ж/Д вокзала.
Вечером, 5 апреля, украинские военные начали массированный артобстрел территории ДНР. По полученным нами данным силовики используют калибр не менее 152 мм.
В Министерстве обороны Донецкой народной республики сообщили, что украинские силовики вновь взялись обстреливать местный аэропорт и поселок Октябрьский.
Как отмечается, в результате обстрела на одном из жилых домов поселка Октябрьский загорелась крыша. На место происшествия в срочном порядке переброшены оперативные отряды МЧС ДНР. Информации о жертвах и пострадавших не поступало. Обстрелу подверглись Горловка, поселки Спартак, Широкино, Новая Марьевка и Донецкий аэропорт.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца