Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МВД России категорически опровергло информацию о мобилизационных мероприятиях на постах ГИБДД


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
МВД России категорически опровергло информацию о мобилизационных мероприятиях на постах ГИБДД

Министерство внутренних дел России опровергло распространенную в сети фейковую информацию о мобилизационных мероприятиях на постах Госавтоинспекции в регионах страны. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале "МВД медиа".


Недавно в сети начал распространяться фейковый скан документа МВД, согласно которому с 22 сентября представители военкоматов якобы будут дежурить на стационарных постах ГИБДД. По информации из публикации, автоинспекторы намерены останавливать автомобили с мужчинами за рулем, проверять у них документы, а потом направлять к представителям военкоматов. При этом на внутригородских дорогах будут дежурить мобильные группы.

"МВД России официально заявляет, что данный опубликованный скан якобы указания ГУОБДД МВД России является фейковым, а содержащиеся в этом "документе" сведения - ложными", - говорится в опубликованном ведомством сообщении.


МВД призвало представителей СМИ и активных пользователей интернета быть внимательными и бдительными, использовать информацию исключительно из официальных источников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"