| ДАЙДЖЕСТ: |

Проект рассчитан на 27 месяцев и нацелен на улучшение стандартов управления и координации между учреждениями в области безопасности дорожного движения, и повышение уровня знаний и навыков сотрудников соответствующих учреждений, добавили в ведомстве.
Будут приняты меры для сокращения числа ДТП со смертельным исходом или приводящих к серьезным травмам и социально-экономическому ущербу. В рамках проекта планируется улучшить правовые, институциональные возможности и кадровые ресурсы для более эффективного управления и координации безопасности дорожного движения в Азербайджане.
В проекте активное участие будут принимать министерство цифрового развития и транспорта Азербайджана, Главное управление дорожной полиции МВД, министерство науки и образования, а также другие ведомства.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»