ДАЙДЖЕСТ: |
Они хотели видеть в своей квартире позитивный интерьер с долей юмора и самоиронии. Дизайнер отметила, что она уже сотрудничала с семьёй и между ними образовалось полное доверие.
Конфигурация квартиры была сложной, поэтому глобально изменить планировку не получилось бы. Однако дизайнер смогла выделить отдельную спальню, детскую и общее пространство.
На кухне сохранился весь необходимый функционал – это колонна с духовкой и СВЧ, двойной встроенный холодильник, большая рабочая поверхность. От стола отказались в пользу острова-барной стойки.
Спальня была небольшой, в ней помещалась только кровать, поэтому был построен П-образный шкаф, обрамляющий изголовье.
В нём сделали выдвижные ящики и распашные дверки с горизонтальными ламелями, а также антресоли. Текстиль в спальне – это ткани английского бренда Scion с вышитыми фламинго на портьерах.
Детская была оформлена как сказочный лес. На стенах и потолке были оставлены образы зверей и растений. У каждой дочки – отдельный домик-кроватка.
Также заказчики попросили сделать два санузла, один мужской с душевой, а другой женский с ванной.
Дизайнер отметила, что саым интересным предметом интерьера стала подвесная полка на кухне. Специалист модифицировала книжный стеллаж из базовой линейки казанского бренда Qullar.
«Полка получилась графичная, стильная и очень удобная!» – отметила Оксана Олейник.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане будут издаваться новые журналы по археологии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гимнастки взяли "золото" в групповых упражнениях
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист стал лучшим в турнире Большого шлема
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку стартовал масштабный Международный форум ковра
АБХАЗИЯ. Навигацией в аэропорту Сухума будет управлять российский "Азимут"
АДЫГЕЯ. У RUSEED появился новый резидент федерального уровня