| ДАЙДЖЕСТ: |

По его словам, возвращение домой должно вылечивать от повседневных проблем. Дизайнер пояснил, что в его доме собрано множество предметов интерьера, которые поднимают ему настроение.

Например, над камином в гостиной находится винтажная абстракция и коллекция итальянских стеклянных статуэток. У входа в квартиру в Палм-Бич сидит керамический пёс.

Адлер говорит, что в интерьере не нужно бояться экспериментов, лучше сделать поп-стиль в энергичных цветах. Также стоит уделить внимание натуральным материалам – коврам из овчины, деревянным столам.

Разнообразить огромное помещение можно, поставив в него маленькие скамейки, или, наоборот, разместить трон в квартире-студии.

Также дизайнер рекомендует не бояться цветовой дисгармонии, украшать пустые стены акцентными скульптурами и картинами.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Гордали открыли чеченскую боевую башню (фото-видео репортаж)
Бесплатный Wi-Fi в СурГУ: МТС обеспечила интернетом студентов и преподавателей
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях