Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Для прибывающих из-за границы в России отменили ПЦР-тест


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Для прибывающих из-за границы в России отменили ПЦР-тест

Роспотребнадзор с 21 октября отменяет сдачу ПЦР-теста на наличие коронавирусной инфекции для непривитых граждан РФ, прибывающих из-за рубежа. Об этом следует из постановления главы ведомства Анны Поповой. Соответствующий документ размещено на официальном интернет-портале правовой информации.

"Постановляю внести изменения в постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18 марта 2020 [года] номер 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019" <…> согласно приложению к настоящему постановлению. Настоящее постановление вступает с силу со дня, следующего за днем его официального опубликования", - говорится в документе.


Ранее граждане РФ в течение трех дней со дня прибытия на территорию страны должны были сдавать ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции. Это не касалось людей, вакцинированных в течение последних 12 месяцев или перенесших ковид в последние шесть месяцев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"