Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченец стал единственным россиянином, за последние два года поступившим на LL.M.


Просмотров: 2 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Из США пришла очень радостная для всех нас новость. Асабаев Хамзат, наш земляк, ставший единственным россиянином, за последние два года поступившим на LL.M. программу одного из самых престижных и уважаемых университетов мира - Columbia University, с отличным результатом окончил юридический факультет.
В свое время Колумбийский университет окончили несколько Президентов США, включая Франклина Рузвельта, а среди его выпускников и преподавателей самое большое количество Нобелевских лауреатов. Мы не сомневались в Хамзате, он один из самых сильных корпоративных юристов России, больше 5 лет работает в одной из самых лучших юридических фирм мира и консультировал ведущие иностранные компании по самым крупным сделкам в истории России (включая продажу ТНК-BP Роснефти, где Хамзат был одним из нескольких российских юристов, консультировавших BP).
Мы гордимся этим достижением и ждем его обратно домой в Россию. Это пример того, как достойно чеченцы могут представлять нашу Родину в самых лучших университетах мира и в самых сложных профессиях. Дала т1аьхье беркате йойла! Дала пайдяхь дойла махкана а халкъана а массо бусулба нахана а ! #чеченцы #знания #наука #мир #процветание



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"