ДАЙДЖЕСТ: |
Однако болотистую местность около водоема размыли дожди, и машины стали застревать.
По последним имеющимся сведениям МВД, группа из двух машин направилась из Челябинска к озеру Бижеляк на рыбалку.
Всю ночь туристы перезванивались друг с другом по телефонам, но около 6 утра водитель и пассажиры NIVA перестали отвечать на звонки. По дороге к озеру их внедорожник застрял в грязи. Но выхлопная труба и иные технологические отверстия автомобиля оказались полностью погружены в трясину, в результате углекислый газ начал скапливаться в салоне.
Скорее всего, под утро дайверы замерзли в машине и включили печку погреться. Признаков насильственной смерти не обнаружено. По факту произошедшего проводится проверка, — информировали сайту «Первый областной» в УВД Озерска.
По предварительным имеющимся сведениям на данный момент друзей погибших, все трое жители Челябинска, им было от 27 до 32 лет. У двоих из них остались маленькие дети.
- Ребята были абсолютно трезвыми, при них обнаружены деньги, документы, оборудование для подводной охоты.
![]() |
АРМЕНИЯ. РФ запросила у Армении причины запрета ввоза партии мороженого
Ваан Акопян освобожден от должности таможенного атташе при посольстве Армении в России
ЧЕЧНЯ. Школьные исследователи из Чечни представили свои работы на конкурс Президентской библиотеки
ЧЕЧНЯ. Правительству — высокий балл: Глава Чечни отметил эффективность работы кабмина
КБР. Нападение на ГИБДД: В Нальчике задержаны подозреваемые в атаке на инспекторов
Дагестан обзавелся новым туркомплексом возле Сулакского каньона
Как пить кофе правильно: Совет врача — запивайте напиток простой водой