ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Министерство спорта РД утвердило места и сроки проведения чемпионата и первенств Дагестана по вольной борьбе в новом сезоне.
Первыми в спор за награды первенства республики вступят юноши (U-17), которые определят сильнейших 19-22 января в Хасавюрте. Ровно через неделю, 26-29 января, на ковер хасавюртовского Дворца спорта им. Г. Гамидова выйдут дагестанские юниоры (U-21).
Северная столица республики, по традиции, примет и первенство среди кадетов (U-15), намеченное на 9-12 февраля.
Чемпионат Дагестана и первенство среди борцов U-23 планируется провести в каспийском Дворце спорта им. А. Алиева, соответственно, 16-19 февраля и 18-21 мая.
Борцы, занявшие на этих соревнованиях в каждой из категорий с 1 по 5 места, получат путевки на зональные чемпионат и первенства СКФО в своих возрастных группах.
![]() |
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов