| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Министерство спорта РД утвердило места и сроки проведения чемпионата и первенств Дагестана по вольной борьбе в новом сезоне.
Первыми в спор за награды первенства республики вступят юноши (U-17), которые определят сильнейших 19-22 января в Хасавюрте. Ровно через неделю, 26-29 января, на ковер хасавюртовского Дворца спорта им. Г. Гамидова выйдут дагестанские юниоры (U-21).
Северная столица республики, по традиции, примет и первенство среди кадетов (U-15), намеченное на 9-12 февраля.
Чемпионат Дагестана и первенство среди борцов U-23 планируется провести в каспийском Дворце спорта им. А. Алиева, соответственно, 16-19 февраля и 18-21 мая.
Борцы, занявшие на этих соревнованиях в каждой из категорий с 1 по 5 места, получат путевки на зональные чемпионат и первенства СКФО в своих возрастных группах.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе