ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике состоялась рабочая встреча министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова с Уполномоченным по правам человека в ЧР Мансуром Солтаевым.
В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия органов внутренних дел и аппарата Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике в области обеспечения прав и свобод граждан.
Также особое внимание было уделено вопросам, направленным на правовое просвещение и повышение уровня доверия населения республики к сотрудникам правопорядка.
В завершение участники встречи выразили уверенность в том, что в дальнейшем взаимодействие МВД по ЧР и аппарата Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике будет только совершенствоваться и развиваться.
![]() |
ГРУЗИЯ. Дипломаты РФ в Грузии почтили память павших героев ВОВ
ЧЕЧНЯ. Высшие награды спецназа «Ахмат» вручили духовенству и бойцам в преддверии 80-летия Победы
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъеме: инвестиции в миллиардах и тысячи новых рабочих мест