| ДАЙДЖЕСТ: |

В воскресенье в результате боя, который прошел возле Марьинки на Донетчине, один украинский военный был взят в плен боевиками. Между двумя украинскими блокпостами они столкнулись с небольшой группой силовиков Вооруженных сил Украины.
Об этом в прямом эфире телеканала новостей «24» рассказал заместитель начальника милиции Донетчины Илья Кива.
По его словам, численная диверсионно-разведывательная группа боевиков подошли к Марьинке между двумя блок-постами и завязали бой с украинскими военнослужащими.
«Около 10 часов утра завязался бой. Количество человек от 10 до 15 по предварительным данным», — передал Кива. В результате боя двое террористов были тяжело ранены, но они отступили. Кроме того, когда диверсанты начали отступать, террористам удалось взять одного украинского бойца в плен.
![]() |
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство
АБХАЗИЯ. Кириенко и Гунба встретились на реконструированной набережной Диоскуров в Сухуме
ЧЕЧНЯ. Парламент Чечни утвердил 5 законопроектов к пленарному заседанию