| ДАЙДЖЕСТ: |

Участники встречи говорили о современных вызовах Исламу со стороны Запада и оказании гуманитарной помощи Турции и Сирии после землетрясений.
Ахмед Махмудович отметил, что духовенство должно проводить разъяснительную работу с молодежью.
«Нам лучше предупредить нашу молодежь о недозволенных вещах за границей, так и на родине, наше духовенство ведет работу в этом направлении. Молодежь должна понимать, что имя чеченца, где бы они ни были, они должны сохранять с достоинством», - подчеркнул Дудаев.
Ахмед Дудаев также напомнил, что по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова оказывается гуманитарная помощь пострадавшим от землетрясений жителям Турции и Сирии.
Отметим, что Чеченская Республика отправила в Сирию и Турцию свыше 240 тонн помощи. На месте отправки работали 600 наших волонтеров. Получившие помощь выразили огромную благодарность Главе ЧР.
![]() |
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей