| ДАЙДЖЕСТ: |

Участники встречи говорили о современных вызовах Исламу со стороны Запада и оказании гуманитарной помощи Турции и Сирии после землетрясений.
Ахмед Махмудович отметил, что духовенство должно проводить разъяснительную работу с молодежью.
«Нам лучше предупредить нашу молодежь о недозволенных вещах за границей, так и на родине, наше духовенство ведет работу в этом направлении. Молодежь должна понимать, что имя чеченца, где бы они ни были, они должны сохранять с достоинством», - подчеркнул Дудаев.
Ахмед Дудаев также напомнил, что по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова оказывается гуманитарная помощь пострадавшим от землетрясений жителям Турции и Сирии.
Отметим, что Чеченская Республика отправила в Сирию и Турцию свыше 240 тонн помощи. На месте отправки работали 600 наших волонтеров. Получившие помощь выразили огромную благодарность Главе ЧР.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок