| ДАЙДЖЕСТ: |

Теперь для входа во внутренние сервисы компании обязательно наличие сим-карты «Билайн».
Такая мера должна повысить уровень внутренней безопасности и конфиденциальности среди сотрудников, считают в компании.
Кроме того, таким подходом компания существенно сэкономит на сторонних вендорах, заверил глава отдела по технологиям продуктов идентификации «Билайн» Сергей Бабаян.
![]() |
КРАСНОДАР. Суд запретил эксплуатацию сочинского отеля сети «Мартон»
Яндекс Go превращается в единый транспортный хаб: мультимодальность как стратегия
АРМЕНИЯ. Армении нужно скорее выбрать между ЕАЭС и ЕС – МИД России
АРМЕНИЯ. АКОРТ: остановка импорта рыбы из Армении не вызовет роста цен в РФ