| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялась Первая междисциплинарная Северо-Кавказская научно-практическая конференция, посвященная развитию аллергологии и иммунологии в Чеченской Республике в рамках реализации нацпроекта "Здравоохранение".
Спикерами выступили ведущие специалисты в области аллергологии и иммунологии Минздрава России и Федерального медико-биологического агентства, учреждений здравоохранения Северо-Кавказского федерального округа и другие.
Здесь говорили о распространенности аллергических заболеваний в мире и России, разобрали особенности лечения сложных аллергических и иммунологических болезней в реальной практике врачей-специалистов. Также поделились методами лечения, терапии и контроля над ассоциированными заболеваниями и аллергическими реакциями.
У специалистов медучреждений республики была уникальная возможность обменяться опытом и знаниями, чтобы улучшить практику и обеспечить более эффективное лечение для пациентов. Это позволит всесторонне развивать и модернизировать иммунологическую и аллергологическую службы ЧР.
![]()  | 
                        
Евродепутат призвал Армению к осторожности в преследовании за высказанное мнение
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали, сколько кг мандаринов можно провозить туристам
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал демократию стратегическим выбором Армении
1911. Справка судебного следователя по делу об убийстве князя Андроникова
ГРУЗИЯ. Грузинские шахматисты завоевали три медали на чемпионате мира среди ветеранов
АРМЕНИЯ. Защитник сборной Армении по футболу может перебраться во Францию
Мощное землетрясение в Афганистане: что известно к этому часу