ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. На базе РДКБ им. Е.П. Глинки прошел научно-образовательный семинар в области гематологии, онкологии и иммунологии у детей и молодых взрослых по программе «Дальние регионы» для специалистов, работающих в Чеченской Республике. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения ЧР.
Семинар с участием специалистов Национального медицинского исследовательского центра детской онкологии, гематологии и иммунологии им. Д. Рогачева был организован для врачей педиатров, гематологов, гематологов-онкологов, иммунологов, детских хирургов, реаниматологов и анестезиологов.
Задача семинара по программе «Дальние регионы» – улучшение качества оказания медицинской помощи населению по профилю «детская онкология-гематология».
![]() |
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны
ВОЛГОГРАД. Отключения мобильного интернета существенно влияют на жизнь волгоградцев