| ДАЙДЖЕСТ: |

Двое мужчин — 1961 и 1968 годов рождения — утонули на водоемах Пензенской области за прошедшие сутки. Оба погибших купались в непредназначенных для этих целей местах, проинформировал 3 июня checheninfo.ru.
Это первые жертвы с начала купального сезона, который официально открылся в столице 1 июня. Стало известно, что погибли 30-летний и 46-летний мужчины.
«30-летний мужчина утонул, купаясь в Москве-реке рядом с Киевским вокзалом на Бережковской набережной», — проинформировал Интерфаксу собственный источник из медучреждения столицы. Столичный Роспотребнадзор принял 9 зон отдыха, где разрешено купаться.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Общественные контролеры оценили ремонт дороги к станице Червленной
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе стартует литературная лаборатория «Мой первый текст»