| ДАЙДЖЕСТ: |

На самом деле, всего 4 мысли везде преследуют уполномченных сильного пола. При чём учёные отметили в своём докладе, что более 60 процентов мужской половины человечества не довольны своим теперешним местом работы и постоянно думают о том, чтобы сменить род деятельности. На третьем месте оказались друзья, причем 30% участников опроса думают о проблемах в общении с друзьями.
Американские ученые установили, чем забиты головы мужчин на протяжении будничного дня. Такие мысли появляются у мужчин с утра, в обеденное время и по дороге домой после рабочего дня. Мысли о доме, детях, жене, пожилых родителях и их проблемах волнует 20% мужчин, участвовавших в опросе.
Как утверждают учёные, подобным страхом по большей части наделены уполномоченные мужского населения Европы и Северной Америки.
К сведению, по последним данным учёных, мужчины испытывают бессознательный страх перед сильными представительницами слабого пола.
Неспокойно чувствует себя мужчина рядом с независимой женщиной, особенно занимающей руководящую должность и зарабатывающей как он или больше.
![]() |
Современные технологии намотки: оборудование, принципы работы и автоматизация производства
Где заказать редкие запчасти для спецтехники: рейтинг топ-10 поставщиков
Топ компаний по продаже гидронасосов и гидромоторов в Беларуси
АЗЕРБАЙДЖАН. Поставки рыбы из Азербайджана в Грузию выросли в девять раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские борцы примут участие в чемпионате мира U17 в Баку
КЧР. Власти Черкесска устраняют последствия подтоплений после ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку вошел в топ-100 лучших студенческих городов мира на 2026 год
Spotify разрешил премиум-пользователям искать музыку вместе с нейросетью
КЧР. Депутаты проверили ход ремонта дворов многоквартирных домов в Черкесске