| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. К прокурору республики Арсану Адаеву обратился житель Ачхой-Мартановского района с заявлением об оказании содействия в оборудовании парковочных мест для инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ЧР.
"Установлено, что местной администрацией вопреки требованиям законодательства о социальной защите инвалидов на парковке общего пользования вблизи торгового центра и многоквартирного дома места для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами I, II групп, и транспортных средств, перевозящих таких инвалидов и (или) детей-инвалидов, не предусмотрены и не выделены", - говорится в сообщении.
Вмешательство надзорного ведомства способствовало выделению 4 мест для парковки транспортных средств граждан с инвалидностью.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении дважды посетит Россию в июле
АРМЕНИЯ. В ЦБ Армении рассказали о последствиях ограничений экспорта в РФ
АРМЕНИЯ. Нормализацию между Баку и Ереваном обсудили Лавров и Фидан
РОСТОВ. Ростов-на-Дону планирует реформировать общественный транспорт по пермской модели
КЧР. Рашид Темрезов: помощь участникам СВО остаётся приоритетом для Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Шаид Жамалдаев принял участие в XIII Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации