| ДАЙДЖЕСТ: |

В Сочи начинается купальный сезон этого года, вода в Черном море прогрелась до пригодной для купания температуры.
Сегодня на курорте объявили о начале пляжного сезона. Погода в Краснодарском крае изменилась, температуры - как воздуха, так и воды - пошли верх. Температура воды сейчас составляет 22 градуса. Это значит, что официально открывается сезон купания в море.
Другие курорты Черного моря. Черное море в районе Сочи сегодня самое теплое, остальные курорты пока ждут открытия купального сезона. По прогнозам синоптиков, вода прогреется только через неделю. В районе Туапсе вода в море сейчас 20 градусов, в Геленджике - 19. В Абхазии также еще рано купаться в море, его температура плюс 19.
Азовское море. Азовское море наиболее теплое в районе Ейска и Приморско-Ахтарска, большинство курортов также находятся в ожидании старта купального сезона.
![]() |
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян
АБХАЗИЯ. Абхазия претендует на роль крупного транспортного хаба