Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Малышка в лучшем мире ...


Просмотров: 659Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Малышка в лучшем мире ...
В мире взрослых она получила страшную боль и грязь. Но это не запачкало её чистую душу. Писать об этой трагедии без гнева от бессилия и тягот на сердце невозможно. Как такое стало возможным на Кавказе? До чего Сатана обольщает души людей, идущих на крайне омерзительные действия? Сколько же грязи может быть в душе человека ...

То, что с ней произошло это не только акт надругательства над ней, беззащитной и невинной, но и знак того падения, куда, в какую яму скатывается то, что мы, мусульмане называем этикетом, высокой культурой и нравственностью. Всё продано ради себя, удовлетворения своих низменных качеств? Нет, этого нельзя допустить! Не менее аморально то, как этот акт сатанизма, (пусть мелкая часть общества), но всё же пытается это укрыть, прикрывая своё мнение тем, что не надо "выносить сор из избы". Неужели такие не понимают, что тем самым они потакают всё новым и новым актам насилия?

Слава Богу, есть общее здравое понимание, что опирается на высший принцип Ислама - призыв к одобряемому и удержание от порицаемого - что необходимо наказать преступника. Жаль, что не действуют нормы Шариата в данном случае. В хадисе сказано: со слов Абу Саlида аль-Худри (да будет доволен им Аллах) сообщается, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если кто-то из вас увидит порицаемое, пусть изменит это своей рукой. А если не может сделать этого рукой, то тогда языком. А если не может и языком, то сердцем, и это будет самым слабым проявлением имана».

Наша религия ясно даёт ответ тому, что не может быть терпимость к греху, тем более, если оно крайне омерзительно. Болезни общества укореняются после всеобщего умалчивания, а значит, потакания и отсутствию наказания. А там где нет справедливости, не может быть блага жизни.

Малышка стала жертвой не только того сатаниста, но безмолвным приговором всему нашему обществу, знак Всевышнего, что мораль и нравственность под угрозой ...

Она в лучшем мире, я в этом уверен, так как Аллахl Всемилостивый и Одаривающий. Рая ей!

aligrozny


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"