| ДАЙДЖЕСТ: |

«Безопасность- это глагол» — видеоролик, посвящённый Армии Российской Федерации, опубликован в web-сети интернет.
Используются кадры полета на истребителе, прыжков с парашютом, учебной стрельбы, тренировок по сбору автоматов и прохождению полосы препятствий.
«Мир и свобода, доблесть и доброта». Выше страха, быстрее чем скорость звука.
Видеоролик под названием «Безопасность — это глагол» опубликовано сегодня на YouTube. Смелым быть — значит мыслить, сильным быть — значит духом. Как говорится в Твиттер военного ведомства, на этом мероприятии «одна из самых мощных армий мира продемонстрирует свою способность защитить Россию». «Мы верим в простые истины и выбираем жить достойно», говорится в тексте ролика. Не ради славы, однако во имя жизни.
Впечатляющее видео продолжительностью 1 минуту доступно рассказывает о том, зачем стране нужна армия, детям и взрослым, которые этого еще не поняли.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области каждая партия подкарантинной импортной продукции исследуется
Россия стала больше экспортировать игристое за рубеж в 2025 году
Казахстанские спасатели вызволили из снежного плена более 100 человек
Власти Казахстана снизили цены на продукты первой необходимости
РОСТОВ. В Ростовской области отмечен рост максимальной предлагаемой зарплаты на треть
ВОЛГОГРАД. Финансовая нужда толкнула иностранца на преступление с наркотиками