| ДАЙДЖЕСТ: |

Пострадавшего мужчину госпитализировали. Обстоятельства произошедшего пытаются выяснить сотрудники ГИБДД. От удара стойка светофора сломалась и при падении задела находившегося на тротуаре пешехода.
По достоверным последним данным полиции, инцидент произошел около 11-ти часов утра на пересечении улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы в Калининском районе областного центра. 29-летний водитель автомобиля «Черри QQ», не справившись с управлением, вылетел с дороги.
Как говорят очевидцы, пешеход упал, некоторое время лежал без движения, а потом вставл и сел на скамейку.
«По словам водителя иномарки, он был вынужден изменить движение из-за того, что его подрезал другой автомобиль». По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.
![]() |
ГРУЗИЯ. Евросоюз не стремится к нормализации отношений с Грузией – Кобахидзе
ЧЕЧНЯ. 29.08.1911 г. Протокол осмотра дела об убийстве князя Андроникова
ГРУЗИЯ. Пляжи Черноморского побережья Кобулети приведут в порядок
Оверчук: Готовы ли армяне присоединиться к Евросоюзу, который очень агрессивно настроен к России?
ГРУЗИЯ. Россия может вскоре стать главным торговым партнером Грузии
ЧЕЧНЯ. Могила шейха Мовсара в Турции: след изгнанника на чужой земле
ГРУЗИЯ. Грузинские олимпийцы получат денежные премии за медали
ГРУЗИЯ. Железнодорожные станции и вокзалы отремонтируют в Грузии