ДАЙДЖЕСТ: |
Авария случилась в 7 часов 45 мин. на перекрестке улиц Цвиллинга и Евтеева в Советском районе.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир иномарки». Как сообщает pr-служба городской Госавтоинспекции, водитель автомобиля Renault, совершая левый поворот во дворы, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104, который двигался во встречном направлении прямо. От удара ВАЗ изменил направление движения и перевернулся на крышу.
Пострадавшие с разнообразными травмами вынуждены прибегнуть к помощи медиков.
Водитель ВАЗа избежал травм, поскольку, как особо отметили в ГИБДДД, был пристегнут ремнем безопасности.
Известно, что 57-летний водитель Рено получил права в 1994 году и за нарушение правил дорожного движения последний год не привлекался.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Строительный рывок в столице Чечни: отсчёт до открытия района Путина пошёл
ЧЕЧНЯ. Чеченская душа в сердце Турции: как один человек спасает память
ВОЛГОГРАД. Путин не исключает вероятность переименования Волгограда в Сталинград
ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился Северо-Кавказский театральный форум
ЧЕЧНЯ. Чечня станет первым регионом России с собственным изданием Корана.
ЧЕЧНЯ. Чеченский «Малик» от КБ «Талламхо» уходит в бой: чеченская оптика против дронов в СВО.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира