ДАЙДЖЕСТ: |
Авария случилась в 7 часов 45 мин. на перекрестке улиц Цвиллинга и Евтеева в Советском районе.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир иномарки». Как сообщает pr-служба городской Госавтоинспекции, водитель автомобиля Renault, совершая левый поворот во дворы, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104, который двигался во встречном направлении прямо. От удара ВАЗ изменил направление движения и перевернулся на крышу.
Пострадавшие с разнообразными травмами вынуждены прибегнуть к помощи медиков.
Водитель ВАЗа избежал травм, поскольку, как особо отметили в ГИБДДД, был пристегнут ремнем безопасности.
Известно, что 57-летний водитель Рено получил права в 1994 году и за нарушение правил дорожного движения последний год не привлекался.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян отправил в отставку начальника полиции Армении
АРМЕНИЯ. Заместитель помощника госсекретаря США прибыла в Армению
АРМЕНИЯ. Открытие года "Культурной столицы СНГ" стартует в Лачине
КРЫМ. Крымский мост закрыт для машин: что происходит и как себя вести
ЧЕЧНЯ. Чеченские льготники получают лечение на кавказских курортах
ГРУЗИЯ. Советник Азиатского банка развития впечатлена экономикой Грузии
ЧЕЧНЯ. Грозный строит новый район имени Путина: как прошло обновление