| ДАЙДЖЕСТ: |

Авария случилась в 7 часов 45 мин. на перекрестке улиц Цвиллинга и Евтеева в Советском районе.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир иномарки». Как сообщает pr-служба городской Госавтоинспекции, водитель автомобиля Renault, совершая левый поворот во дворы, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104, который двигался во встречном направлении прямо. От удара ВАЗ изменил направление движения и перевернулся на крышу.
Пострадавшие с разнообразными травмами вынуждены прибегнуть к помощи медиков.
Водитель ВАЗа избежал травм, поскольку, как особо отметили в ГИБДДД, был пристегнут ремнем безопасности.
Известно, что 57-летний водитель Рено получил права в 1994 году и за нарушение правил дорожного движения последний год не привлекался.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства ДТП.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года