| ДАЙДЖЕСТ: |

Учёные из Института питания сообщают, что в нашем государстве приблизительно двадцать процентов детей и подростков, а еще двадцать четыре процента представительниц прекрасной половины человечества страдают проблемой избыточного веса.
Отметим, что на текущий момент в РФ от ожирения страдают 38% мужчин и 51% женщин. Отмечается, что в крупных городах эта тенденция набирает обороты, все больше людей употребляют натуральные продукты и не забывают нагружать себя физически.
В пятницу, 5 июня, стало известно заявление российских мед. сотрудников о грядущей эпидемии женского ожирения. Большинство детей не занимается спортом, ведет малоактивный образ жизни и много времени проводит за компьютером. Наша страна занимает четвертое место в списке стран-«толстяков».
![]() |
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату