| ДАЙДЖЕСТ: |

Канцелярия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана подтвердила его запланированную на пятницу встречу с Владимиром Зеленским, по итогам переговоров ожидается пресс-конференция. Об этом сообщает РИА Новости.
Владимир Зеленский посетит в пятницу Турцию с рабочим визитом для встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, переговоры двух лидеров состоятся в Стамбуле, ожидается обсуждение ситуации на Украине и "зерновой сделки", срок действия которой истекает 17 июля, сообщили ранее местные СМИ со ссылкой на источники.
"Ожидается, что завтра господин президент (Тайип Эрдоган) встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским. После встречи в павильоне Вахдеттин (одна из резиденций президента Турции в Стамбуле) может состояться пресс-конференция", - сообщили в канцелярии турецкого лидера.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Аргун вошёл в ТОП-5 лучших муниципалитетов России по брендингу территории
ЧЕЧНЯ. Писательница из Иордании Маймуна Шишани – гордость иорданских чеченцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Оверчук: Азербайджан готов пропускать российские товары в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия заняла первое место по посещению Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Руководители спецслужб Азербайджана и Грузии встретились в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД России рассказал о вылете Евгения Белоусова из Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве рассказали о прогрессе Баку по коридору "Север-Юг"
Сети 6G в России: доступные частоты, потенциальные диапазоны и планы развития