ДАЙДЖЕСТ: |
Были и межфракционные, посвященные развитию новых регионов РФ. ЛДПР, как и другие партии, делает все для поддержки жителей освобожденных территорий, поэтому участие в разработке соответствующих инициатив принималось под знаком соответствующего проекта «Плечом к плечу» — он появился благодаря идеям Леонида Слуцкого.
Всего совместно с другими партиями за весеннюю сессию ЛДПР внесла 128 законопроектов, 41 документ был написан непосредственно депутатами фракции. Защита обманутых дольщиков, ужесточение правил торговли вейпами.
‒ Не могу сказать, что мы на сто процентов довольны, но первый важный шаг благодаря ЛДПР уже сделан. И сделали мы его все вместе, потому что речь идёт о том, чтобы ограничить наших детей от этой заразы.
Другие законопроекты касались поддержки СВО. Сегодня для нас нет ничего более важного, чем Победа над нацизмом, это главное для страны и ЛДПР сделает для этого всё возможное, ‒ заключил Леонид Слуцкий.
![]() |
АРМЕНИЯ. "Ноа" обыграл "Олимпию" в первом матче квалификации Лиги Конференций
АСТРАХАНЬ. Астраханские тепловые сети выставили на продажу котельные № 13 и № 47
1906 г., 17 июня. – Рапорт командира 82-го пехотного Дагестанского полка
ЧЕЧНЯ. Переименование трёх городов в Чечне обойдётся более чем в 1,3 млн рублей
КАРАБАХ. Пашинян рассказал о недостатках Декларации о независимости Армении
Донской книжный мир. Расширяя границы пространства и времени
Женские юбки оптом: выбор, ассортимент и актуальные тенденции
Печать наклеек: разновидности, материалы и области применения
ЧЕЧНЯ. Обычаи чеченцев: Кодекс ада́т, гостеприимство и честь как основа жизни