| ДАЙДЖЕСТ: |

Были и межфракционные, посвященные развитию новых регионов РФ. ЛДПР, как и другие партии, делает все для поддержки жителей освобожденных территорий, поэтому участие в разработке соответствующих инициатив принималось под знаком соответствующего проекта «Плечом к плечу» — он появился благодаря идеям Леонида Слуцкого.
Всего совместно с другими партиями за весеннюю сессию ЛДПР внесла 128 законопроектов, 41 документ был написан непосредственно депутатами фракции. Защита обманутых дольщиков, ужесточение правил торговли вейпами.
‒ Не могу сказать, что мы на сто процентов довольны, но первый важный шаг благодаря ЛДПР уже сделан. И сделали мы его все вместе, потому что речь идёт о том, чтобы ограничить наших детей от этой заразы.
Другие законопроекты касались поддержки СВО. Сегодня для нас нет ничего более важного, чем Победа над нацизмом, это главное для страны и ЛДПР сделает для этого всё возможное, ‒ заключил Леонид Слуцкий.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Росгвардия совершила более 800 выездов по тревоге в новогодние праздники
АБХАЗИЯ. Абхазия поставила меньше мандаринов, но больше фейхоа и хурмы в Россию
РОСТОВ. В Ростове после атаки дронов в завалах обнаружили тело мужчины
ВОЛГОГРАД. Коррупционный скандал в Волгограде: суд засекретил дела арестованных
КРЫМ. В Крыму назвали города-лидеры по вызову скорой помощи в новогодние дни
Фидан: США придают значение Азербайджану и оказывают давление на Армению
СМИ: новый министр обороны Украины оказался телефонным мошенником
РОСТОВ. Ростов решает проблему ливневок: новые сети переходят в муниципальную собственность
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовала реализация инициатив Года горных районов и МСП