ДАЙДЖЕСТ: |
С момента начала референдумов всё больше жителей Донбасса, Херсонщины и Запорожья голосуют за вступление в Российскую Федерацию. С Украиной и действующим там фашистским режимом им не по пути, указал Леонид Слуцкий.
Страны «большой семёркки» осудили проведение референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях, так как это якобы является нарушением «международного права», но не Западу «рассуждать о «международном праве» после Югославии, Ирака, Ливии и других своих кровавых авантюр», считает лидер ЛДПР и глава Комитета ГД по международным делам. Леонид Слуцкий посоветовал западным политикам изучить Устав ООН, в котором прописано право наций
на самоопределение.
‒ Думают, напугали кого-то G7? Почти смешно. Русские домой идут. Голосуют, в очереди встают, лишь бы снова быть со своей Родиной.
8 лет было у G7, чтобы убеждать, осуждать и призывать… Киев. Но украинский режим только подстрекали и вооружали. Теперь Русский Донбасс взял свою судьбу в свои руки, ‒ заключил парламентарий.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию