| ДАЙДЖЕСТ: |

Резолюция ПАСЕ по делу о катастрофе МН17 на востоке Украины в 2014 году — «апофеоз двойных стандартов», считает Леонид Слуцкий.
‒ Без суда и следствия, реальных доказательств Россию признают виновной. Это всё, что нужно знать теперь про новые европейские подходы к беспристрастности и объективности, ‒ сообщил лидер ЛДПР.
Политик напомнил, что Россия вышла из Совета Европы и не является членом его Парламентской ассамблеи.
‒ Её русофобские решения и резолюции для нас абсолютно не имеют никакого значения. Конструктива на этой площадке не осталось, ‒ заключил он.
Малазийский Боинг, летевший рейсом Амстердам ‒ Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года недалеко от Донецка. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Следствие обвиняет в катастрофе Россию. При этом Москва передала Нидерландам, где с июня прошлого года идёт рассмотрение дела по существу, данные российских радаров и документы, свидетельствующие, что ракета, сбившая самолёт, принадлежала Украине.
![]() |
США нанесли удары по иранскому радару и пунктам управления БПЛА, КСИР ответил
КБР. «Победа» открыла прямые рейсы из Петербурга в Нальчик: билеты уже в продаже
С. ОСЕТИЯ. Три мобильные детские поликлиники появятся в Северной Осетии в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. BP передаст Азербайджану и Грузии управление нефтепроводом Баку-Супса
Стратегия пространственного развития: цифровая платформа как основа будущего страны
ВОЛГОГРАД. Волгоградец осуждён за комментарии против русских и в поддержку ударов по Белгородчине
Каждый 20-й под ударом: масштаб новой схемы мошенничества в Telegram оценили в Роскачестве
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальное агентство кибербезопасности создано в Азербайджане
Adobe, XBOX и Riot Games: кто уже переписывает софт под «новую эру ПК»