ДАЙДЖЕСТ: |
Резолюция ПАСЕ по делу о катастрофе МН17 на востоке Украины в 2014 году — «апофеоз двойных стандартов», считает Леонид Слуцкий.
‒ Без суда и следствия, реальных доказательств Россию признают виновной. Это всё, что нужно знать теперь про новые европейские подходы к беспристрастности и объективности, ‒ сообщил лидер ЛДПР.
Политик напомнил, что Россия вышла из Совета Европы и не является членом его Парламентской ассамблеи.
‒ Её русофобские решения и резолюции для нас абсолютно не имеют никакого значения. Конструктива на этой площадке не осталось, ‒ заключил он.
Малазийский Боинг, летевший рейсом Амстердам ‒ Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года недалеко от Донецка. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Следствие обвиняет в катастрофе Россию. При этом Москва передала Нидерландам, где с июня прошлого года идёт рассмотрение дела по существу, данные российских радаров и документы, свидетельствующие, что ракета, сбившая самолёт, принадлежала Украине.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии нашли способ привлечь молодежь в сельское хозяйство
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению