| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках встречи подполковник полиции напомнил сотрудникам медицинского учреждения о распространенных видах мошенничества и дал рекомендации, которые позволят сохранить сбережения и не попасться на уловки злоумышленников.
В ходе беседы Андрей Яценко призвал граждан быть бдительными при общении с незнакомыми людьми, не сообщать персональные данные и пароли, в том числе поступающие посредством СМС-сообщений.
В завершение встречи подполковник полиции порекомендовал доводить озвученную им информацию до пациентов больницы, особенно пожилого возраста.
По всем фактам противоправных действий полицейский призвал незамедлительно обращаться в органы внутренних дел и передал персоналу медицинского учреждения профилактические памятки.
![]() |
РОСТОВ. Поэтапный запуск отопительных систем в Ростове-на-Дону займет около двух недель
АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин проверил ход модернизации теплосетей Астрахани перед отопительным сезоном
1910. 18.12. США. "The Sunday Oregonian" Разбойник ведёт войну с военными
АБХАЗИЯ. Море будет теплее воздуха в Абхазии до конца октября
КРАСНОДАР. Красноярцы всего за месяц оформили кредитные карты на рекордные 7 млрд рублей
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа создается исключительно в мирных целях — Мирзоян