| ДАЙДЖЕСТ: |

Как рассказали сегодня в МВД Абхазии, в Гагрском районе в разных точках были найдены ящики поддельного алкоголя, в которых содержалась продукция без сертификатов и прочих документов, декларирующих ее состав и происхождение, общим объемом 3,5 тыс л.
Правоохранители объяснили, что изъяли бутылки фальшивых горячительных напитков во время "профилактической работы" в Гагрском районе.
Представители МВД уточнили, что алкоголь был суррогатным, экспертиза показала его непригодность для приема внутрь, в связи с чем все изъятые бутылки будут уничтожены.
Также они напомнили, что продажа алкоголя без документов подлежит административному наказанию. Сколько человек будет оштрафовано за торговлю питьевыми подделками, в МВД Абхазии не сообщили.
![]() |
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины
За сутки в Газе погибли ещё 4 человека, троих извлекли из-под завалов
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл фестиваль «Чеченская Республика – Дом дружбы» ко Дню народного единства
В оперативной встрече лидеров России и США нет необходимости – Кремль
Темы для переговоров Путина и Токаева готовят Россия и Казахстан