ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Соотношение курса рубля к доллару не интересует большинство россиян, заявил URA.RU глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
Аксаков привел в пример республику Чувашию, которую он представляет в парламенте. По его словам, люди получают заработную плату, республика живет полноценной жизнью, на лицах улыбки и нет никакого стресса из-за приближения курса американской валюты к ста рублям.
Депутат также заявил, что сейчас страна находится на пике развития: активно совершенствуется машиностроение, приборостроение и электротехника.
Рубль летом вошел в тройку слабейших в мире и лидирует по волатильности. Банк России для ее снижения на финансовом рынке принял решение до конца года не покупать иностранную валюту в рамках бюджетного правила.
![]() |
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни