Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В двух ставропольских школах проведут капремонт за 230 млн рублей


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В двух ставропольских школах проведут капремонт за 230 млн рублей

СТАВРОПОЛЬЕ. Общая стоимость работ составляет более 230 миллионов рублей. Окончательная сумма будет определена после того, как найдут подрядчика.

В комитете по госзакупкам Ставропольского края рассказали, что капремонт собираются провести в СОШ № 4 в Ессентуках за 127 миллионов рублей.


Также работы запланированы в СОШ № 8 имени Грязнова в селе Тищенском за более чем 105 миллионов. Средства будут выделены из регионального бюджета.


Специалисты заменят коммуникации в школах, проведут отделку зданий и утеплят полы, также они приведут в порядок фасады и прилегающую территорию.


Работы стартуют в 2024 году.


В то же время врачи Ставрополья борются за жизнь полуторогодовалого ребёнка, которого сбили в Благодарном вечером 14 августа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"