| ДАЙДЖЕСТ: |

Участники — молодежь в возрасте от 16 до 18 лет из районов и городов республики, в том числе дети участников СВО собрались на базе отдыха «КБГУ в Эльбрусском районе.
В рамках программы лагеря проходят тренинги на командоформирование и межкультурную коммуникацию, а также мастер-классы по лидерству, личной эффективности, конфликтологии, самоконтролю, преодолению стереотипного мышления и достижению личного успеха. Планируется проведение досуговых мероприятий, в том числе спортивных, а также экскурсия с подъемом на Эльбрус.
Лагерь организован в целях реализации государственной программы КБР «Взаимодействие с общественными организациями и институтами гражданского общества в КБР» Министерством по делам национальностей и общественным проектам.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию