| ДАЙДЖЕСТ: |

Участники — молодежь в возрасте от 16 до 18 лет из районов и городов республики, в том числе дети участников СВО собрались на базе отдыха «КБГУ в Эльбрусском районе.
В рамках программы лагеря проходят тренинги на командоформирование и межкультурную коммуникацию, а также мастер-классы по лидерству, личной эффективности, конфликтологии, самоконтролю, преодолению стереотипного мышления и достижению личного успеха. Планируется проведение досуговых мероприятий, в том числе спортивных, а также экскурсия с подъемом на Эльбрус.
Лагерь организован в целях реализации государственной программы КБР «Взаимодействие с общественными организациями и институтами гражданского общества в КБР» Министерством по делам национальностей и общественным проектам.
![]() |
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек